Костя Кондр

Что подарить парню, чтобы он был ну просто в восторге (кроме минета и показа груди. . ,шутку оценила заранее) ? На др.

Dasha Ostanina

Если ну просто в восторге, то, кроме Вами перечисленного, могу предложить еще картину в стиле поп-арт, приятно удивлен будет точно!
Еще можете подарить пивную кружку с гравировкой «Один на миллион»
или визитницу (тоже именную)

Андрей Анисимов

подговори его подругу написать ему такой же вопрос в соцсетях (от их имени) - типа не знают что подарить своему парню. Пусть посоветует им, а получит подарок по своему совету от тебя)))

Св
Светлана

Porsche подари, ему понравится

Николай

Покажи грудь, сделей миньет и подкрепи електрической отверткой в подарок - ваще клас!

Дмитрий

Шахматы.

Shem Самойлов

Подари ему набор женского нижнего белья. И ему подарок и тебе посмеяться)

Анна Дитятьева

Красные байковые труселя от Михалыча с вышивкой на гульфике : " Я - твоя! ".согреют парня в холода и всегда напомнят о тебе. К ним приложи - бутылочку коньячка. Парен, от восторга, будет бить себя ушами по щекам.

Максим

А-а-а.. . кроме этого.. . ну тогда даже не знаю... (((

Марианна Смирнова

Навигатор в машину

Олеся

Сейчас очень модны подарки- впечатления. Я сама почерпнула такую идею на страничке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И подарила любимому сеанс тайского массажа. Он был и удивлен и сражен наповал.

Ksю Анатоlьevна

Я своему подарила стильную электробритву.