Ек
Екатерина

новая субмарина путина лучшая?

Ольга Тутова

Время покажет, рад . что начали отстраивать.

an
anna-semenova

Это называется - очковтирательство, замазывают глаза народу..
Построили подлодку по чертежам 30-летней давности с ракетами, которые еще толком не испытаны..
Особенно понравились слова Путина, "..есть мощные державы всего с 4-я подлодками"..
Ну-ну, если не знать что СССР имела 390 субмарин..

Анастасия Кабанова

Лучшая уже была, но.... "она утонула"

Элай

зачем строить подлодки, чтобы потом сказать "она утонула"? Тем немение я рад что ещё вообще способны что то строить.