Алина Иванова

Российские субмарины больше не угрожают Швеции?

http://www.youtube.com/watch?v=WbmFTK4t3JU

Степан Милованов

Нет, но пусть боятся на всякий случай. Отсель грозить мы будем шведам.

Васелина

у викингов перерыв, до следующего сезона мухоморов !

Elena Elena

шведы ещё за Нарву не ответили)))

Рома Михалькевич

Россия вообще никому не угрожает.

Радик Нагимов

Сквозь сети ушла, вот же не задача!

Mariya Lubimaya

Угрожают ))))), только не говорите никому )))))

Дмитрий Чубов

россииские бобры-диверсанты угрожают швеции

Nicole Mmm

Чего боятся шведы? У них же есть противолодочный Карлсон на крыше.

Александр Антошин

Показали бы хоть одну российскую подлодку, которая уместилась бы в этой *луже*

Ка
Катерина

Да никто, никому не угрожает. Просто укропы и европейцы курили хрен знает что, и глюки ловят. Потрошенко российские войска на территории Украины видит, эстонцы самолеты - разведчики российские в небе над Эстонией, шведы субмарины российские у себя, в территориальных водах видят.. . Массовая шизофрения однако.. , куриный помет что ли курили?

Мария Солнцева

У шведов кумар прошёл, теперь надо ждать когда опять ширнутся или обкурятся.

Ирина Коржнева

Испугались шведов и ушли. Они теперь у берегов Беларуси, угрожают хохлам.