Евгений Иванов

Кто знает если при заводе LG в Дорохове магазин где можно купить телевизор!?

Постоянно проезжаю мимо и думаю есть интересно магазин при заводе или нет! Интересно узнать! И какие цены!

Мария

Завод не имеет отношения к продажам. Его задача - выпускать продукцию. Торгуют уже другие организации. Так что, даже если и есть магазин при заводе (в чём сомневаюсь) , то цены там будут не на много дешевле, чем в розничных продажах.
Если желаете сэкономить, купите телевизор в интернет-магазине. Там цены на треть меньше, чем в "живом" магазине...