Оксана Гусева

В каком магазине стоит купить телевизор?

Есть ли магазины, в которых продают "испорченные" телевизоры
Много плохого слышала об Эльдорадо

Николай Батагов

Во всех продают. Потому что телевизор-это не кирпич. А сложная техника, которой свойственно ломаться.

M/
Mихаил ////

м видио

Ан
Анна

Телевизор из Эльдорадо - пашет 15 лет в гараже. Правда стоил он не полкило штопанных презервативов, а нормальных денег в свое время, и был произведен хорошим производителем.
Мысль улавливаешь? Дерьмо, оно хоть где дерьмо! Причём тут Эльдорадо или какой-либо другой магазин?!

Екатерина Арлет

В любом крупном магазине электроники.