Евгения Луканцова

Тихо играет музыка в наушниках на sony xperia ZL, кто знает как решить данный вопрос?

Говорят что сони на производительской прошивке специально убавляют звук) как решить данный вопрос? )

Ольга Вишнякова

Громкость увеличить надо. Там сбоку есть кнопка.

Инесса Выборная

Айфон покупать не стоит))) ) не советую

Adilet Kasymov

выкинь телефон и купи айфон

Евгений

Купите новый мобильный с наушниками)

Алексей Беляков

в параметрах покопайся или в эквалайзере

Ирина Ерохова

купить наушники где на производительской прошивке специально прибавляют звук)

Лисёнок

Подключи колонки и зажги)))

Андрей Монахов

Обзор смартфона Sony Xperia ZL: «серый кардинал» при дворе короля
1 апреля 2013Далеко не все знают, что, наряду с топовой Xperia Z, Sony продемонстрировала в январе еще и другую новинку, под названием Sony Xperia ZL. … Звук по MHL выводится (в данном случае звуки было слышно через подключенные к монитору наушники, так как в самом мониторе...
ixbt.com›mobile/sony-xperia-zl.shtml
Обзор смартфона Sony Xperia ZL: нераскрученное качество - тест Sony...
23 апреля 2013Тут громкий динамик, это существенное отличие от Sony Xperia Z, смартфон играет звонче … Sony Xperia ZL – это, безусловно, один из наиболее сбалансированных смартфонов на рынке. … Вопрос влагозащиты каждый волен решать по-своему, те, кто часто путешествует или ездит на...
mobiset.ru›Статьи›Нераскрученное качество

купить наушники где специально прибавляют звук)

На
Наталья

Купи Айфон

Виктория

купи наушники с увеличителем громкости и замени ими наушники от телефона

Анна Никитина

увеличь громкость сбоку)

Ирина

Купи новые наушники или телефон, а из телефонов лучше купить Айфон

Wladimir

поменяй наушники, правильная подсказка возможно они подсели

Татьяна Долматова

В телефоне в настройка полазь ну или наушники новые купи!

Александр Охапкин

Купи уши другие - по дороже