Alina .

ВЫРУЧАЙТЕ!!! срочно нужен текст сценки бабка и гаджет уральские пельмени

Анна Рыжкова

Тема такая: Объединились в совместное турне Бурановские бабки и Уральские пельмени / КВН/, получились Бурановские пельмени - то есть бабки забеременели.

Марина

Бабка с гаджетом разговаривает : внук сказал, что ты ему надоел... ну и гад же ты ...окаянный... спокойной жизни от тебя нет ни внуку, ни мне..

Павлихин

Вы нашли текст к сценке уральские пельмени (бабка и гаджет)?
Если есть скиньте очень нужно зорание спасибо