Евгений Зарубин

Правда ли, что этот Новый год нужно встречать в синем? И обязательно ли это?

Андрей Крюков

неа -просто надо встретить его радостно и с надеждой на лучшее

Алена Миронова

Год лошади наступит еще не скоро! Это же будет по восточному календарю, поэтому надевайте свой любимый наряд и встречайте Новый год!

Натусик Коровякова

Согласно восточному календарю, Год лошади вступает в свои права 31 января 2014 г. и продлится по 18 февраля 2015 г. Цвет года - как синий (голубой) и зелёный. Синий цвет - отражает физиологическую и психическую потребность, а именно покой. Он создает предпосылку для глубокого размышления над жизнью, зовет к нахождению смысла, истины.

Саша Петров

и обязательно подкованной год лошади все же

Санчелидзе Похеридзе

В чём встретить Новый 2014 Год. Лошадь - животное грациозное и спокойное. Основными цветами для выбора наряда могут стать синий, цвет морской волны и небесно голубой … Не стоит дарить канцелярский набор маме в декрете, так как вряд ли он ей пригодится в этом году

Sanya

Почти уверен. что Вас не оштрафуют, если выйдете на улицу не в синем.

Дмитрий Федоренко

не в синем, а синим