Борис Сорокин

А новый год обязательно надо шампанским встречать?

Елисей Евлампиев

Лучше встретить этот день человеком

Дмитрий Соколов

Можно и пивка попить.

Инга Данилова

нет, так же как не обязательны мандарины и оливье)))

Анастасия Нестерова

главное дотянуть до 12.00

Наташенька Маслич

можно и проспать:)

Никола Ф

новый год должен быть особенным в отличии от других дней в году.. . поэтому буду встречать трезвым...

Дмитрий Василенко

А про тазик оливье забыл?

Ни
Нина

нет конечно, можно и пиво со шнапсом

Николай

можно курнуть

Лексей Георгиевский

я глинтвейн предпочитаю - кстати самим нетрудно сделать из дешёвого красного вина типа Каберне

Юлия Дроздова

Шампанским с подвального разлива не обязательно и даже опасно

Алексей Рыбин

Лучше его вообще не встречать в обычную "новогоднюю" ночь, потому что ещё продолжается приготовление к гораздо более важному празднику - идёт рождественский пост (по 6 января включительно) - то есть, подготовка к Рождеству Христову.
Вот "старый Новый год" (то есть, первое января по старому стилю) можно и отметить - потому что он, как и полагается, после Рождества наступает. А годы мы считаем именно "от Рождества Христова"!