Улан Чыйбылов

Из какого фильма колыбельная "Тили Тили бом"??? Из какого фильма колыбельная "Тили Тили бом"???

Оксана Певень

Тили-бом! Тили-бом!
Загорелся кошкин дом!
Загорелся кошкин дом,
Идет дым столбом!
Кошка выскочила!
Глаза выпучила.
Бежит курочка с ведром
Заливать кошкин дом,
А лошадка — с фонарем,
А собачка — с помелом,
Серый заюшка — с листом.
Раз! Раз!
И огонь погас!

Галина *****

Тили-тили-бомЗакрой глаза скорее, Кто-то ходит за окном, И стучится в двери. Тили-тили-бом. Кричит ночная птица. Он уже пробрался в дом. К тем, кому не спится. Он идет. . Он уже близко.. .Тили-тили-бом. Ты слышишь, кто-то рядом? Притаился за углом, И пронзает взглядом. Тили-тили-бом. Все скроет ночь немая. За тобой крадется он, И вот-вот поймает. Он идет. . Он уже близко.. .Тили-тили-бом. Ты слышишь, кто-то рядом? Притаился за углом, И пронзает взглядом. [ссылка появится после проверки модератором] Видел в сериале майнкрафта.