Роман Манышев

какие правила поведения помогут жить мирно, в согласии?

Олег

Считай про себя до 30 прежде, чем что-то сказать) ) и никогда не перебивай, когда кто-то говорит

Анастасия Попивчук

Никаких правил нет! Их выдумали люди. У всех людей есть врожденное чувство нравственности, которое нужно культивировать в себе!

Имран Ахмадов

если тебе палец кажут, а ты руку по локоть. иначе мирно живут другие. за твой счет.

Михаил Ляпунов

Общепринятые

Юл
Юлия

а не скучно?

Юрий Лосев

Не унижать и не зазнаваться, самое губительное в человеке

Юрий Бабкин

умение прислушиваться друг к другу

Для этого надо жить в согласии с самим собой, прежде всего.

Сергей Шпак

если умрет эгоизм и родится понимание то все будет супер.
__ но раз этого не случится, то достаточно уничтожить/заменить несколько сотен прав человека в гос. законах.. . и запретить людям качать свои права перед другими.. .
__ следовать лучшим нравственным принципам...