Ксюша Суперская

А ,, долгую, счастливую жизнь,, как себе представляете? че там обязательно присутствует?

вот медведи расходились!))

Евгения Григорьева

Для меня это конечно как и для всех любящий и понимающий человек рядом, и конечно же мои родные, моя семья, преданные и верные друзья)) и конечно же дети побольшей части это и есть один из главных смыслов жизни )))