Нурзат Алымкулова

А как мужчины сидят нога на ногу...им ничего не мешает?))) или они на ляшки все положат и сидяяяят?))))))))

Андрей

они между ляжками всё укладывают, в кармашек)) ахахаххх)))

привет)

Екатерина

не придавливаем хозяйство естественно

По
Поля

Рукой пошшупай.

Динара

невозможно положить плотно

Александр Сёмин

сядь на колени и проверь

Ка
Кайрат

как и женщинам стоящим на остановке с ногами скрещенными буквой ха

Роман

мне не удобно сидеть нога на ноге я предпочитаю ноги по шире раздвинуть и сидеть,просто у меня большое добро

Юл
Юлия

А вот когда вы рот открываете.. . не сквозит?

Стася Иванова

блин,вот тебе и домашнее задание...усадить мужа и посчупать,потом доложишь где хозяйство у него в это время)))

Наташа Карпова

Что за глупость? Женщинам, что мешает. а? догадайтесь и все время...

Дмитрий

совсем стыд девушки потеряли. одни яйца на уме )))