На
Наталья

Как отключить "Режим накопителя"на смартфоне сони экспирия гоу st27i go?В настройках вкладки SDcart нету!!! Помогите!!!

Как отключить "Режим накопителя"на смартфоне сони экспирия гоу st27i go?В настройках вкладки SDcart нету!!!! Помогите!!!!

Василий

При подключении смартфона к компьютеру через data-кабель, кроме "Режим накопителя" на экране показаны и другие варианты подключения. Выберите нужный. А что касается карты памяти, то именно в режиме "Накопитель" она и будет видна.