Замира Кушакова

Помогите настроить время. . .Пробовал по разному не входит в режим настройки. Спасибо заранее.

Ivann Peroff

FDJ. держать 5 секунд, после кнопкой MODE и ST/STP менять и изменять то что мигает

Михаил Чухнин

левую нижнюю нажми и держи секунды 2 (mode) -будут мигать секунды, отпусти и нажми снова-замигают минуты, верхней правой установи показания, потом снова кнопка mode-установи часы и так до конца, потом снова нажми mode -пока не перестанут мигать показания-вот и все