Махмуд Джураев

Помогите пожалуйста !

В какой последовательности человек заселил материки и какие природные условия явления и процессы этому благоприятствовали ?

Гаджи Рашидов

Самую значемую роль съиграл ледник. Благодаря которому моря и проливы застыли и люди (ну точнее дальние предки) смогли добраться до других материков. Плюс ко всему из-за похолодания люди (Бл бла бла ) вынуждены были мегрировать ближе к экватору.

Георгий Суханов

Евразия наверное, а в особенности Китай))))