Олеся

Где в Автомобиле находится редуктор ?

И ваще почему на каждом сайте одна и та же часть автомобиля имеет по два - три, а то и четыре названия? Валы которые в мостах как только не называют ...то так то эдак ...Дифференциал в мостах даже иногда главной передачей называют ...дайте совет, как справляться с путаницей ?

Ва
Валентина

В автомобиле МНОГО редукторов.И находятся они в РАЗНЫХ местах.

Дифференциал называют редуктором технически безграмотные люди.Это два РАЗНЫХ узла автомобиля.

Михаил Варичев

просто знать самому что где находиться