Марина Першина

Где в Автомобиле редуктор находится

И ваще почему на каждом сайте одна и та же часть автомобиля имеет по два - три, а то и четыре названия? Валы которые в мостах как только не называют ...то так то эдак ...Дифференциал в мостах даже иногда главной передачей называют ...дайте совет, как справляться с путаницей ?

Елена Котрухова

В автомобиле МНОГО редукторов.И находятся они в РАЗНЫХ местах.

Дифференциал называют редуктором технически безграмотные люди.Это два РАЗНЫХ узла автомобиля.

Сергей Троскин

редукция- процесс передачи оборотов с одной пары на другую с возможным изменением угла передачи вращения в сторону увеличения крутящего момента и снижения первоначально заданных оборотов. проще говоря две шестерни одна маненькая другая больше вот тебе и простой редуктор

Тилли Ток

а ваще оно находиться под машиной.

Кристина Закоян

Правильные (грамотные) наименования всех деталей данного авто, находятся в "Каталоге запасных частей" производителя. Но не все об этом документе слышали. Ну и отсутствие интеллекта.

Андрей Гроздов

Согласен с Михаилом. Потому ты и путаешься.