Ольга Тимошинова

Где находится это кладбище автомобилей?

И вопрос конечно бредовый, но возможно ли такое, что могут ли владельцы этого кладбища отдать какую нибудь развалюху или продать за небольшую цену?
http://relaxic.net/car-cemetery/

Александр

Ежли быть чуть внимательнее, среди фоток можно увидеть вот это: "Эта автомобильная свалка находится в американском штате Орегон и представляет собой очень грустное зрелище - сюда бы наших умельцев и винтажные машины обрели бы вторую жизнь. " От себя могу добавить, что это, скорее всего, не свалка - а подобие разборки или частная коллекция - именно так частенько коллекционируют авто американцы среднего достатка, не имеющие средств на их восстановление, но способные выложить 2-3 тысячи баксов за полумертвый автомобиль - и поставить его в сторонку "до лучших времен" Со временем машин становится больше - а лучшие времена все не наступают. . кстати, в России тоже есть подобная "свалка" - хозяйство широко известного в узких кругах Михаила Красинца. . ежли есть желание - попробуй выкупить у него какой-нить экземпляр.. результат известен заранее

Vlad Kokorin

Эта свалка-разборка расположена неподалеку Токио

Наталия Сушко

едь туда и выбирай что хочешь

Рустам Рустам

Они тебе ещё и доплатят-если ты у них что-то забрать решишся!