Екатерина Афанасьева

Помогите выбрать телефон !

На новый год хочу телефон приобрести! Присмотрелся к Lenovo K900, Lumia 920, Lumia 925, iphone 4s ,
Понятно что самый мощный это леново! Но может кто то что то в + этим аппаратам приведёт? Буду благодарен! Всех с наступающим 🙂

Ирина

Процессор у него такой, что под него ничего не оптимизировано.

Самойлова

Выбери тот который тебе больше подойдет по параметрам и по цене
Люмия не очень не советую брать

Возьми самсунг какой нибудь

айфон для понтов)

Твоя

Я за Lumia 925, держит батарею на много лучше любого андроида, а значит лучше чем Lenovo (так что мощность не всегда хорошо, мощность хорошо батарейку кушает) , Яблофон 4S прошлый век, если сейчас и покупать яблоко то только 5 или 5S...

Семакова

edvard gervis кто сказал что айфон 4 прошлый век сам ты прошлый век айфон 4 нормальный смартфон а ты дебил который сидит за компом и пиздит разные хрени

Оля

если вам игры важны не глючили чтоб дучшия я бы эти не брал. на нокия ишр вообще не делают а айфон уже на 2 поколения стар а леново этот в тестах игр тормозит сильно. псли у вас 20 тыщ есть я бы выбирад между элджи нексус 4 который 13тыщ стоит в связном на 16гб
. нексус 5 за 18тыщ. минус четвертого в том что задняя крышка стекло может разбиться. а про пятого минусы не знаю надо по форумам спрашивать ну пятый в 2 раза мощнее.