Серёга Малышев

Выбрать телефон помогите...

Здравствуйте, какую модель из новых можете посоветовать от производителя HTC, с некоторыми параметрами: камера 8мп, Android 4.1 и выше, и место для флешки (обязательно) не сильно дорогой, так как хочу брать б\у в пределах 2000 грн
Заранее Спасибо.... )

Кристина

посмотрите новый Samsung GT-S7270 Galaxy Ace 3 или еще Philips Xenium W6500 неплохой вариант

Ол
Олег

Правильно советует - за такие деньги китайские бренды брать надо.

Ju
Julia

В такой бюджет лучше посмотреть из китайских брэндов что-нибудь. Последний год не нарадуюсь с их моделей. Дешевые, качественные с хорошим железом. Минусы конечно тоже присутствуют, но в целом все ок. Всяко лучше будет чем б\у HTC.