Semina Tatyana

чет я ваще не догоняю, Шевроле- Америка или Корея???

Natalia Peksheva

Шевроле для внутреннего рынка США-это Америка. Шевроле для других рынков-это большая часть моделей Дэу с шильдиком "Шевроле", для полного счастья еще и собраны где попало (не в Корее и не в США).

Роман Суриков

в россии официально шевроле от дженерал моторс не продается. эти шевроле которые ланос и прочее дерьмо это корея. никакой связи кроме значка нету

Михаил Варичев

это GM, монстр, охвативший щупальцами пол мира. в том числе и Корею

Eldar

америка

Игорь Баширов

Шевроле и россия есть))

Виктор Переездов

Шевроле это США
Год основания 1911
Основатели Луи Шевроле, Уильям Дюрант
Детройт штат мичигам

Шамаханская Царица

Шевроле это и ЗАЗ

Дмитрий Ч

Корея 100%

Анна

всегда была Америкой... откуда вы взяли Корею???

Игорь Таликов

америка конечно, все остальное говно-подделки

Александр П

раньше шевроле была американской, но после кризиса - это либо украина (ланос, сенс) либо россия (шеви нива)

Наталья Андрушко

Вообще родина шевроле это Америка