Ol
Olga

Шевроле тахо. Какой расход у Шевроле тахо

Леонид

в городе 25 по трассе 12-15

Анастасия Пулькина

вы знаете ОД говорит, что люди которые эксплуатируют ее говорят, что 17л. по городу (типа 4 цилиндра отключается) но думаю ссссиииильно врут.
при желании мой антарик с 2,4л по городу зимой до 27 литров довести можно
паджеро с бензой 3л. кушает под полтос зимой по пробкам, думаю реальный расход по городу у тахо - 50 л .зимой и под 40л. летом ну и трасса литров 20-23
5,5 литров на старом автомате и весом под 3 тонны - жрет по любому много