Анастасия Кабанова

шевроле тахо такой же шлак как все американские машины, расход большой, дорогие запчасти, неповоротливые, нет качеств УАЗ

Ксения Прокофьева

продолжайте вести наблюдение, только причём тут это всё если тут выбор машины?

Ме
Мехровар

очередное высказывание человека, видевшего американский автомобиль только издалека))

Юрий Сизов

Для своей аудитории

Оля

конечно иномарки все авно вот уаз это да уаз форева)))))))) ИНОМАРКАМ ДО УАЗА КАК РАКОМ ДО МОСКВЫ ПЕШКОМ)))))))

Анютик Балакирева

Так а УАЗ тоже американская машина, только не шевик, а джип... Тахо - ширпотреб...