Алена

Говорят, от женщины зависит, что и как зарабатывает ее мужчина. Кто скажет, в чем эта зависимость?

Вячеслав Раевский

Женщины выбирают Мужчин, а не наоборот. Это - во всём мире.

Женщина строит дом, гнездо, решает, каким ему быть и сколько детей ей рожать.

В зависимости от выбранного стиля жизни, личного имиджа, от стиля своего гнезда, - женщина решает, сколько денег и сил нужно, чтобы ВСЁ ЭТО обеспечить, прокормить.

Но Мужчина - не вол, не лошадь, не тягловая сила.

Мужчина - это прежде всего Личность со своими потребностями и вкусами, целями и увлечениями, со своим характером, темпераментом, здоровьем и работоспособностью.

Мужчина также имеет право решать, каким быть ему, - его жене, семье, детям, жилью и стилю жизни...Как и сколько зарабатывать.

Отдавая слишком много работе, мужчина меньше уделит внимания и жене, и детям.

Да, от мудрости женщины зависит, чтобы Мужчина был здоров, счастлив, любим, реализован, успешен.

Чем больше женщина ему даёт, тем больше у него сил и энергии - дать ей в ответ - ей и их детям.

Верно. От мудрости женщины на 75% зависит, как и сколько зарабатывает мужчина.

Очень хороший вопрос.

Ольга Михалева

если женщина сможет вдохновить на большие заработки...

Misha

Если мужчина любит женщину способен горы свернуть и зарабатывать тоже как можно больше