Александр

Подскажите как сделать Оленьи рога в школу, СРОЧНО

Антон Дворников

Делаешь заготовку из ткани набивать ватой и проживаешь к ободку

Сергей Селиванов

можно из монтажной пены.
из жёсткой проволоки делаем каркас, (глядя на фото из инета) наносим из баллона пену- равномерно и очень тонко, потому что сильно вырастет и придётся много срезать.

После полного застывания (время см. инструкцию на баллоне) обрезаем лишнее острым ножом, слегка обрабатываем грубой наждачной бумагой неровности. обклеиваем бумагой с клеем. Бумага - газетная, клей - любой для бумаги, на водной основе. здесь лучше будет силикатный (жидкое стекло) . Разглаживаем бумагу по каркасу из пены, чтобы не было воздушных пузырей. Накладываем слои бумаги плотно, количество слоёв - 5-7. Либо по ситуации, сколько достаточно на вид, наощупь.

После высыхания - красим в любимый цвет.

рога получатся лёгкие и жёсткие.

ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО!! !
ПЕНА ОЧЕНЬ ЯДОВИТА ПОКА НЕ ЗАТВЕРДЕЛА!! !
РАБОТАТЬ В ПЕРЧАТКАХ !!!В ПОМЕЩЕНИИ С ВЕНТИЛЯЦИЕЙ!!!