Галина Иванова

Нужна консультация арторолога. Где найти нормального? Диагноз- артроз стопы.

Алексей Кувардин

А что тут консультировать? Участковый терапевт, ЛФК, ФТЛ, стельки и хондропротекторы. Если Вам больше 40- то это нормальное течение жизни.

Руслан Измайлов

Вообще-то артроз бывает суставов, чаще всего крупных... Так что просто найдите того, кто Вам по прикольнее диагноз найдёт, или и так вылечит... А ещё лучше- начните сами с подбора удобной обуви...