Иван Зюканов

Помогите с цитатным планом

Ничего не понимая в литературе и в цитатных планах, прошу у вас помощи. Нужно составить цитатный план по образу Тараса Бульбы по 3 критериям: Отношение Т. Б. к жене. Отношение к сыновьям. Характер Бульбы. План по первой главе. Помогите.

Анна Разоренова

А чего тут уметь-то?
Если ты читал ТБ, то найди текст где ТБ разговаривает с женой,думает о сынах и там, где идёт описание ТБ.
Скопируй-вот тебе и цитатный план.