As
Asem

Помогите составить цитатный план (

Ничего не понимая в литературе и в цитатных планах, хочу попросить у вас помощи. Нужно составить цитатный план по образу Тараса Бульбы по 3 критериям: Отношение Т. Б. к жене. Отношение к сыновьям. Характер Бульбы. План по первой главе. Help.

Антоха Канавин

Да просто найди его речь о них и запиши с кавычками. Описание Бульбы тоже спиши. Всё слово в слово (с кавычками).

Андрей Смирнов

сама с похожим заданием сижу---___---