Светлана Жильцова

помогите составить цитатный план 4-6 главы "Кавказский пленник"

Любовь Гробман

Цитата– это дословная передача чужого высказывания. Прочитай текст, отметь в нем основное содержание, главные мысли, выдели те мысли, которые войдут в конспект. В соответствии с правилами записи и сокращения цитат выпиши их в тетрадь. Форма записи может быть разной, например: 1-й вариант: 1. (цитата) ; 2. (цитата) ; 3. (цитата) . 2-й вариантОсновные вопросы. Доказательства (цитаты) http://nnovschool183.narod.ru/index/0-118#ixzz2rQ6yCuOF

Ju
Julia

) Жилин попадает в плен
2) Договор о выкупе
3) Жизнь в Ауле
4) Неудачный побег
5) Помощь Дины
6) Побег удался