Рустам Рустам

Напишите план по главам к сказке "Кавказский пленник". Помогите пожалуйста!

Марина

С каких это пор " Кавказский пленник " отнесён в категорию сказок?

Кавказский пленник — поэма Александра Пушкина
Кавказский пленник — балеты на сюжет поэмы Александра Пушкина
Кавказский пленник — опера Цезаря Кюи на сюжет поэмы Александра Пушкина
Кавказский пленник — поэма Михаила Лермонтова
Кавказский пленник — рассказ Льва Толстого, 1872

Капитан Диего

С каких это пор " Кавказский пленник " отнесён в категорию сказок?

Кавказский пленник — поэма Александра Пушкина
Кавказский пленник — балеты на сюжет поэмы Александра Пушкина
Кавказский пленник — опера Цезаря Кюи на сюжет поэмы Александра Пушкина
Кавказский пленник — поэма Михаила Лермонтова
Кавказский пленник — рассказ Льва Толстого, 1872