Nobody

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! ! Цитатный план к рассказу Л. Н. Толстого Кавказский пленник (к шестой части)

Цитатный план к шестой части рассказа Кавказский пленник

Елена Андреева

1.Житьё им стало совсем дурное. 2.Костылин совсем разболелся, распух. . И Жилин приуныл.
3...русские близко подошли, и боятся татары, как бы в аул не зашли. 4.Обрадовался Жилин, схватил рукой, спустил — шест здоровый. 5.Ухватился за шест, велел Дине держать и полез. Раза два он обрывался, — колодка мешала. 6.Перекрестился Жилин, подхватил рукой замок на колодке, чтобы не бренчал, пошел по дороге. 7.Дошел до лесу — никто не попался. 8.Всю ночь шёл. 9.Вгляделся — видит: ружья блестят: казаки, солдаты. 10.И подбежал Жилин к казакам. 11.Рассказал Жилин, как с ним всё дело было. 12.И остался служить на Кавказе. 13.А Костылина только еще через месяц выкупили за пять тысяч. Еле живого привезли.