d.
d.alekcey

Нужна помощь по информатике помогите пожалуйста

Запишите 2суждения а. по истории 2.по русскому, 3.по географии 4по информатикн

Оксана Певень

1.ЕСЛИ ФАРАОН РОЖДАЛСЯ, то ОН СТАНОВИЛСЯ ВОПЛОЩЕНИЕМ БОГА НА ЗЕМЛЕ.
2. если связь в словосочетании явл. примыканием, то зависимое слово не изменяется.
если в предложении есть только подлежащее, то предложение называется назывным.