Константин Медведев

Люди помогите пожалуйста, нужна помощь!!! Зачет по информатике

У меня зачет по информатике 27.11.12 в интернете всякий бред может вы мне поможете, помогите пожалуйста!))) Заранее спасибо большое 🙂

http://foto.mail.ru/mail/max7606/_answers/5.html

если не тяжело напишите все ответы:)) ) еще раз спасибо)

Павел Быков

Йех, ни фига се. То есть самому лень почитать интернет и учебник, а вот тут люди такие, им не лень за просто так отвечать на 30 вопросов, которые.. . Банальны или на тупое зазубривание чего-то.

Н&
Надежда &&&&&&&

а зачет ты получишь или я, это же весь курс по информатике

Олег Тарураев

Ты где полгода был, деточка?
Шнелля за уроки)))))))