Ля
Ляззата

в этом году хотим всей семьёй поехать отдыхать куда посоветуете? где лучше?:)

Екатерина Болдырева

все зависит от финансового состояния и кол-ва свободного времени. Можно в Китай, совместите полезное с приятным, можно в Прагу, если любите активный отдых, то в Сочи в Красную поляну, в Домбая тоже горнолыжный курорт, если на море то лучше в Черногорию .

Денис Яньшин

Точно не в Турцию и Египет там сейчас холода за всю историю. Может Италии или что-то другое. Но точно не Турцию и Египет.