Виталий Петренко

кто самый лутшый фудбалист в мйре у меня спрасили ктосамый лутшый фудбалист

Гу
Гузель

Кто самый лучший футболист в мире?

ЛИОНЕЛЬ АНДЕРС МЕССИ - аргентинский футболист, выступающий за испанскую " Барселону ", с лета 2011 года - капитан сборной Аргентины.

7 января 2013 года Лионель Месси стал первым футболистом в истории, кому удалось получить «Золотой мяч» четыре раза. По результатам голосования тренеров и капитанов национальных сборных мира, а также журналистов ведущих спортивных изданий, 25-летний аргентинец опередил своего одноклубника испанца Андреса Иньесту, а также лидера мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду

Источник:http://ru.wikipedia.org/wiki/Месси,_Лионель

Юляша Л

Финонченко - лучший футболист Казахстана 2013

Natalya

Леонель Месси.

Артём Ташкинов

Кристиано Роналдо

Александр Кошевой

златан ибрагимович

Александр Зверев

Я считаю то что лучший футболист это Месси и Бэйл

Сергей Шатунов

Пацаны с района.

Роман Дубец

Криштиану Роналду.