Света Козлова

Сегодня день рождение у актрисы Натальи Фатеевой, что можете сказать о ней? ваше мнение.

Виктория Логина

Во времена моего детства продавали ФОТОГРАФИИ АРТИСТОВ и артисток. Так ее фото постоянно стояло на моем столе. В 14-16 лет.
Красавица и умница.

To
Toru

В Соседнем Доме Живет, Стерва Редкая в Силу Возраста Видать! Как Перед Актрисой Преклоняюсь!

Мээрим Сегизекова

Alex не даст соврать, как эта "умница красавица" внучку в роддоме оставила! А по двору ходит бездомных собак кормит и сюсюкает с ними! ООООчень противно!

Екатерина Королева

Она очень красивая женщина и как теперь стало ясно еще и честная и порядочная с высокими моральными устоями.Поздравлю ее и желаю долгих лет жизни и здоровья.

Сергей Самойленко

Скажи так: я ваш фонат вы хорошо.... Делаете (дариш её любимые цветы, конфеты) кароче заделай всё романтично

Алексей Рудик

По ролям её не знаю! К сожалению ещё ни одного фильма не смотрела с её участием. А так внешне как человек, актриса, женщина, очень симпатичная, яркая личность!