Василий Матуль

мне обещали купить лабрадора но я совсем не знаю про его характер расскажите про него

Вероника Терехина

без отсутствия дрессировки взрослым человеком из лабрадоров вырастает собака-раздолбай, подбегающая облобызать всех встречных и поперечных прохожих, волоча за собой мотыляющегося на ветру хозяина.
это собака компаньон, не для охраны, а исключительно для любви и дружбы с людьми.

Ди
Диана

гугл в помощь

Ярик

Идите на породные форумы и изучайте, так как тут вам расскажут в общих чертах. А подробности лучше у породников узнавать

Dina Goron

лабрадорчики - очаровательные создания...

Светлана Николаева

очень энергичен, подвижен, дружелюбный, есть все подряд, хвостом сметает все на своем пути то, что находится на его уровне иногда пускает слюни.

Анна Качалова

Эти собаки отличаются отсутствием агрессии к людям и другим животным, что компенсируется их озорством. Очень контактные с человеком, из-за чего очень легко поддаются обучению и дрессировке. Лабрадоры-ретриверы — большие озорники и ведут себя очень активно, поэтому пожилым людям будет трудно с ними справиться. Лабрадоры-ретриверы — умные, активные, игривые, общительные собаки, они всегда стремятся угодить и хотят со всеми подружиться. Они великолепно ладят с детьми. Эти собаки великолепно уживаются с другими животными (кошками и т. д.).

Ipo Dog

как говоится не то не сё.так охотничья-если в лес ходишь на охоту а ак бесполезная собака

Сергей Денисов

http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=74&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all&st=30 ищите тут, и перестаньте уже задавать сотый раз один вопрос