Ирина Ерохова

Расскажите о характере ротвейлеров и лабрадоров

я знаю в чём разница между породами я прошу вас написать их характеры и всё

Максим Керкин

Ротти во всех отношениях хорошая служебная собака. Легкообучаемая. Минусов при нормальном воспитании не встречала никаких. По мне так лучше ротвеля только овчарки-восточники и немцы. Лабр-хороший компаньон. Может пылесосить на прогулках. Любит всех. И людей и животных. Тоже хорошо обучаемый. Это среднестатистические представители пород. Но собаки, как и люди, могу иметь свой характер.

Mesut Ay?n

батюшки, это вы собаку собираетесь брать и не можете определиться кого-ротвака или лабра? не хилое сравнение) ) )
ротвейлер это служебник, а лабрадор-ретривер это охотник. разницу видите?
а характеры у всех индивидуальные. в большей степени зависит от воспитания.

Ирина Ускова

ЕСЛИ НОВИЧОК ТО РОТВЕЙЛЕРА ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ!!

Наталья Герасимова

Лабрадор всех залижет и перелижет - а вот ротвейлер порвет любого за своего хозяина...