Галина Саратовцева

кто лучше по характеру такса или ротвейлер?

Екатерина Никитина

Все зависит от тебя, и от родителей собаки и их родословной какая психика у них и их предков была .

Сергей Повар

Как воспитаешь.... можно из ротвейлера сделать самую милую и добрую на свете собаку, а из таксы озлобленную.. и агрессивную... псяху)
Все и вся зависит от воспитания!
.

Н:
Наташкин :)

Сравнила хрен с пальцем...

Сергей

а кто лучше по характеру: жираф или хомяк?)) то же самое) ) это совершенно разные породы и характеры у них совершенно разные, каждому свое

Мария Соловьева

Обе породы хороши, смотря как заниматься воспитанием. Такса отличный охотник по норам, Ротвик охранник.. Для меня разница в размере, остальное откорректирует воспитание и дресссура

Дмитрий Меркулов

Вы бы еще енота с носорогом сравнили, две абсолютно разные породы. У меня ротвейлер и я никогда не завела бы себе этого "крокодильчика" таксу. Ротвейлера нужно воспитывать и тогда у тебя будет самый верный и преданный друг на земле.

Олька Коряпина

От воспитания зависит. У моих друзей доберман-ласковый, как теленок, может зализать до смерти. А у соседей хин-самое мерзкое злобное существо, так и норовит цапнуть за пятку, причем не только меня, но и всех жильцов в подъезде. Его даже хозяйка уже не на поводке выводит, а только на руках выносит.

Анастасия Егорова

Вы сравниваете несравнимое

Катерина Натарова

такса) она легче воспитывается)) ) ротвейлеры более злые, но хорошие охранники)))))) а вообще тебе выбирать, кто тебе больше нравится))))) ) все собаки хорошие, вот только люди попадаются плохие, которые делают их злыми....

Екатерина Сухова

Такса, а и размером более подходит для квартиры

Андрей

Раз на раз не приходится. А вообще зависит от генов животного, и не всегда от его воспитания.
Если вы хотите узнать в общих чертах пород этих собак то взгляните в сети.