Андрей Силибаев

недавно прошел показ фильма"три мушкетера" Сергея жигунова кто знает будет ли продолжение ведь книги три?

Лилия Полякова

насчет съемок ЖИГУНОВА не в курсе,а вот где снимался Боярский продолжение существует
4 серии фильма *мушкетеры 20 лет спустя* это снято роману 20 лет спустя
2 серии фильма *тайна королевы Анны или мушкетеры 30 лет спустя* это по роману Виконт де Бражелон или 10 лет спустя