Улан Бектемиров

как вы думайте чего добивался резерфорд от своих сотрудников

Машка Андрейчук

Одного из своих молодых сотрудников Резерфорд всё время заставал за экспериментальной установкой. Однажды он спросил: "Что вы всё тут делаете? " "Работаю", ответил соискатель, "провожу опыты". "А когда вы думаете? " неодобрительно заметил учёный.