Андрей

Мебельные интернет-магазины. Москва. Порекомендуйте пожалуйста.

Где вы покупаете мебель? Ищу новую мебель, но в тех магазинах, что я знаю, что-то мне совсем ничего не нравится! Посоветуйте пожалуйста. Ну и по цене, что бы подходило для среднестатистического жителя белокаменной ))))

Мебель нужна не мягкая, а шкафы, стеллажи и т. п.

Клара Дорджиева

не, ну а как насчет потрогать, посмотреть в реале?! Я бы через интернет мебель не глядя не купила бы

Юл
Юля

Ту мебель, что покупают в инет магазинах, она вся дешевая из дсп, поэтому смысла ее щупать нет ни какого, достаточно выбрать модель и при доставке посмотреть, чтобы не было сколов и все детали соответствовали комплектации.