Юля

покрасилась краской очень светлый блондин (wella краска-мусс) стала золотисто рыжая. как стать блондинкой?

Прямицын Денис

Чтобы красить темные волосы, их надо сначала травить осветлителем.

Анастасия Фёдорова

Блин, ну почему девушки до сих пор не верят, что в блондинку можно покраситься только в салоне! Ну не может обычный человек, не имея знаний и опыта определить на каком оксиданте осветлять, сколько времени и какой тон потом наложить, а уж про блики и пряди-я вообще молчу. Мастера то промахиваются порой. Не мучайте волосы, идите в салон, сомнительная экономия получается от домашнего окрашивания. Если волосы сожжете, придется кучу денег отвалить, чтоб их в божеский вид привести, потом все равно состирать постепенно. Проверено, к сожалению на себе.