Прихожанин Церкви

прочитав о боях, мне сразу же представилась вся эта картина... где и какая здесь ошибка???

Усуи Люблю-Вас

множественное - не может быть одной картиной, стилистическая ошибка, и сразу же - это когда? во время прочтения или как только закончили? корявое предложение если честно)
Читая о боях, я представлял себе эти события... это кратко, развернуто - надо прочесть таки о боях)))

Чу
Чулпан

Всё предельно просто... любой бой, в котором не участвовал-сказка.... чем дальше, тем больше.... но я со Пскова, а у нас 90 церквей, 5 заборчиков... и мы не сдавались-нас сдавали.... приезжай, мы милые, не любим голимые понты...