На
Наталья

Немогу представить картину

Помгите мне представить картину прочитайте обзац и отправьте мне картинку хоть из интернета как это выглядит. Только не пишите мне что вы незнаете.
Дед с ваней добрели до Почтовой улицы как раз вовремя - из-за Оки заходила высокая гроза. Ленивый гром потягивался за горизонтом, как заспанный силач распрямлял плечи, и нехотя потряхивал землю. Серая рябь пошла по реке. Бесшумные молнии исподтишка, но стремительно и сильно били в луга; далеко за Полянами уже горел стог сена, зажжёный ими. Крупные капли дождя падали на пыльную дорогу, и вскоре она стала похожа на лунную поверхность: каждая капля оставляла в пыли маленький кратер.

Кратер это углубление в вершине вулкана, похожее на воронку.

Арвен я просто не могу представить картину или хотя бы напишите объяснение как проще понять её и нарисовать.

Ярик я тебя не понял как-то

Агнесса Моторина

к рассказу Горького "Дед Архип и Ленька" есть похожая иллюстрация

Студент Академии

Проще нарисуй сам.

Василий

надо рисовать. сначала небо, и землю
между ними дед с козой и рядом малипусенькая белая Ока. вид как будто художник лежит на земле и прям перед носом лапоть деда, и между лаптей в щель видно, что за машиной Туча