Ольга Selivanova

Девочка не оень, судя по всему, хочет со мной дружить

Пожалуйста, спасайте! У меня была лучшая подруга, а потом в 5 класс пришла одна девочка, которая нас разлучила: (((Как мне вернуть дружбу? Может есть какие-нибудь психологические приемы ил что-то подобное?: ((Недавно очень хорошо на переменах общались, она меня ждала и ссорилась со своей лучшей подругой... Но в один день я стала ей безразлична как обычно: '(

Анастасия Пронина

Сама вернётся, а если нет-зачем тебе такая подруга, которая не дорожит вашей дружбой?

Ян
Яна

поговори с ней или найди себе другую подругу

Данил Тарасов

Бывает и хуже...