Алексей Грибанов

С кем в Новый 2014 год?

КАК КО МНЕ ОТНОСИТЬСЯ АНАСТАСИЯ 15.07.1993 и если я к ней приеду на новый год, то как мы его встретим?, и вообще, сможем ли мы с ней вместе встретить новый 2014 год?? Не каких препятствий, проблем, разногласий не с кем не предвидиться? ?
Я Сергей 14.11.1987.
Интересует промежуток с 26 декабря 2013 гоода по 5 января 2014

Алексей Костин

Это простое заклинание
Вспотев во время половой близости,
оботрите любимого своей рубахой ночной и проговорите: «Как я, раба Божья
(имя) , жить не могу без рубахи, без пота, так чтобы раб Божий (имя) не
смог бы без меня, рабы Божьей (имя) жить и быть. Аминь. Аминь. Аминь».

Виктория Иванова

если сильно захочешь, то будет, так как ты
желаешь

Ирина Щербина

скорпион и рак прекрасная парочка.. отличное взаимопонимание. будете на одной волне.. после нового года отпишите мне в личку как все прошло).. все будет замечательно