Юля

Чего ждать Овну в новом 2014 году?

Владимир Взоров

Как сказал Вова - лета . Когда Юптер перейдет во Льва . А так-же того, когда Марс перейдет из Весов в Скорпиона . То-же кстати летом .

Надежда Родионова

В 2014 году людей, рожденных под знаком Овен, как утверждают звезды, ожидает не один шанс достать счастливый билет. Главное для них - оказаться в нужное время в нужном месте и не упустить свой счастливый шанс. Самым благоприятным периодом для Овнов будет весна года Лошади. Уместно в это время заняться, например, обучением. Это не обязательно должны быть какие-либо курсы, достаточно будет заняться и самообразованием. Даже это пополнит багаж Ваших знаний новыми навыками и умениями, которые очень пригодятся Вам в будущем.
Кстати при желании, в это время Овнам будет уместно сменить сферу своей деятельности. Стоит попытать счастья в чем-то новом, если Вам кажется, что нынешнее занятие уже порядком поднадоело. Овнам, которым ранее часто приходилось быть очень решительными и брать на себя ответственность сейчас предстоит период, когда у Вас будет много возможностей, как говорит гороскоп, вздохнуть свободно и расслабиться.
Также неплохие возможности для Овнов появятся в конце лета - начале осени 2014 года. Символ этого года Лошадь, являясь животным трудолюбивым, будет в это время помогать тому, кто проявляет усердие и настойчиво добивается своей цели. Главное для Овнов в это время - научиться правильно распределять свои силы и возможности.