Vesna

Где найти текст песни "Грустная (голубая) канарейка" (Блю канари) русскими буквами, чтобы спеть под караоке?

Хочу выучить текст оригинальный чтобы петь эту песенку.

Александр Агапов

Блю канари
(по-итальянски русскими буквами)

Блю канари ди рамо ин рамо,

Горгедджи аль вэнто иль туо рикиамо.

Блю канари аттэнди инвано

Кэ торни аль нидо ки андо лонтано.

Оньи фьёрэ дэль мио джардино

Сулло стело си э кинато

Эд аскольта интимидито

Ла туа фавола аккората.

Сопра и рами дэль грандэ пино

Да куэль нидо димэнтикато

Содэ а сэра дисперато

Иль рикиамо а ки э партито.

Блю канари кэ аффиди аль вэнто

Ле тристи нотэ дэль туо тормэнто

Блю канари нэль бэль трамонто

Ти сэнто амико дэль мио римпианто

{Блю, блю, блю канари - пик, пик, пик

си пэрде ль'эко

Сэ пианджи о канти аль трамонтар

пик, пик - рипэтэ иль вэнто. } - 2 раза

Victori Ice

Печальная канарейка, ей так грустно, Она плачет и вздыхает, она ждет тебя. Печальная канарейка, весь деньОна плачет и пытается петь песню. Парень-кенар споет танго, Он споет сладкую колыбельную, Он попробует прогнать прочь твою печаль, Так пожалуйста, милая, не плачь. Печальная канарейка, не будь так грустна, Ведь я знаю, что всего-то и надо сделать. Не займет много времени допеть эту песнюИ затем полететь домой к тебе. Печальная, печальная, печальная канарейка - Фить-фить-фить - весь деньОна плачет и вздыхает и пытаетсяФить-фить-фить - петь песню.